Хрюнь, может, вы сперва как-то юридически оформите эту "войну"?) +

Понимаешь, вы уже сколько лет кричите о "российско-украинской вийне", и в "цивилизованном мире" вам типа поддакивают - да-да, война, жуткая война! Потом, конечно же, Зеля обижается на ту же Венгрию из-за ее контракта на поставку газа в обход Украины! Ну а сами-то чего?!) Не разорвали дипотношения, не перестали торговать с "ахрэссором", но при этом ваши власти требуют разрыва с Россией от европейских стран!) Где логика-то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159364)
логика может быть только в головах с мозгами... а в пустых черепных коробках водятся тока тараканы...

вишь ты... крым ево... ну пусь придёт и возьмёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Хрюн в ответе за все!
Крым наш Донбасс ваш
Там бы кто-то озвучил отсутствие демаркации границ после 1991-го ))))))))))))