И вот вам ещё один факт про женитьбу.Шорцы женили сыновей,когда они были ещё маленькими+++

Находили ему жену,лет так под 13-14 и она должна была за ним ухаживать..сопли подтирать и тому подобное.а когда он подрастал,то сам решал,жить с ней или нет.
Тоже неплохо..я так думаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424840)
вот мужики пошли- бездельники, все б вам кто то жен искал))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Ну мне уже как бы поздно...
Попроще есть примеры - цыгане...
Верховный Наставник (131109)
Поосто пипец !
Верховный Наставник (159595)
хорошо устроились я погляжу... она ему сопли... а он ей фигу...
Наставник (77754)
Сейчас другие времена, Николаша! Баба сами выбирают кому памперсы менять и кашки варить, только бы "жених" поскорей ласты склеил и завещание на неё оставил))) О времена, о нравы....