ВВС США сбросили макет ядерной бомбы в рамках испытаний. новые боеприпасы получат истребители F-16C/D, которые базируются в Европе.

https://lenta.ru/news/2021/10/06/f35nuc/..И чтовот так можноштатам размещать ядерные боеприпасы где хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
а европа как последняя патаскушка... потомушто думает мимо пролетит... зря... ни логики ни ума... сдурели вовсе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
А мульты про вундервафли показывали?
Хранитель Истины (348368)
а чего бы им и не разместить ЯО в оккупированной ими Европе? захотели - и разместили, не будут же они спрашивать разрешения у своих шестерок?
з.ы. у наглосаксов всё как всегда - хотят развязать очередную бойню подальше от себя, чтобы умирали другие, а они потом придут и, как обычно, снимут все сливки
только на третий раз у них не получится - техника сильно вперед шагнула, на этот раз "подарки" к ним прямо домой будут доставлены