мне лично ни рубля не надо с этого..

просто душа кровью обливается за состоянием ковида у меня в регионе.. люди мрут со страшной силой, медики реально не справляются с ситуацией.. можно сказать - творится хаос и никто не знает как с этим справиться..

Как считаете, если людям будут автоматом давать три выходных оплачиваемых дня + сразу 10К налички в карман - пойдут на прививки ?
Видимо реально что то не так у якутов с иммунитетом.. три дня и капут.. даже здоровые как быки..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Моя приятельница после прививки попала в больницу.
80 процентов поражения легких, гормональное лечение.
Уже полгода не может войти в норму.

Есть предположение, что она уже была заражена вирусом, на момент укола, но болезнь протекала бессимптомно.
И это не один подобный случай.
Поэтому, с той халатностью, с которой у нас подходят ко всем вопросам….

Сразу говорю, я не против вакцинации !
Я против тупизма.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Никто не верит, Вась. Надо снять, как люди умирают. Тогда пойдут.
and
Верховный Наставник (212320)
...неее... хотя бы дней 60 отпуска и тыщ 350...
И то не факт. Я не пойду
Хранитель Истины (274100)
И с прививками мрут. Увы. Пока не изобретут лекарство, так и будет.
Магистр (2339)
Вон как в Москве сделали))
Не кого не допускать до работы без прививок, как милые...пошли и забесплатно сделали))
Причем хоть и имелось рекомендация 60процентов, многии предприятия до 100 вакцинации догнали))

Но прививка не панацея...я делала, один фиг заболела))
Хранитель Истины (330495)
ну а вакцинированные-то есть?-и как?-нав это было бы лучшим показателем
Хранитель Истины (313525)
скоро у вас там мулаты будут жить, у них может иммунитет покрепче.
Вась, а как они прививки переносят?
Просто читаю тут, что многих ломает, а у нас тут кто не сделает - вообще ни у кого никакой реакции.
Даже поговаривают, что у нас неправильное хранение и они становятся бесполезны.
Пришла вакцина в какое- то поселение.
Председатель поселения обьявил: пришла прививка, вакцины мало, ставить будем только евреям!
Люди подумали и ломанулись с требованием и им поставить.
Пришлось председателю " пойти на уступки".
Это я к чему... может платную нужно было сделать, что бы всем хотелось привится " хорошей качественной вакциной" за деньги.
А то упрашивают как капризных детей.
Хранитель Истины (321694)
Всё дело в том, что и прививки не всех спасают. А кого-то и убивают.
Верховный Наставник (169873)
Конечно, а некоторые и по два три раза)))