А Джигурда не хочет побоксировать, скажем, с Валуевым?!) Или как - не его "размерчик", может реально по сопатке получить?!) +

Скандальный актер Никита Джигурда и депутат Госдумы РФ от «Единой России» Виталий Милонов подрались для потехи на боксерском ринге. Победил Джигурда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
вконец этот пахабный полудурок оскандалился... нашёл себе ровню... тьфу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Два дебила...
милонов вообще фууу....