Ищу неглупую , красивую, хозяйственную девушку

стройную, умеющую хорошо готовить, добрую, без в/п, с собственным жильем.

О себе: Виталя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По нынешним временам ещё про наличие/отсутствие тату пишут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Виталя сказочник.
Хранитель Истины (302153)
Пля. Я в данный момент ищу среди восточных красавиц. Мне нравятся восточные. Но они дикие. У них свои понятия. Пока изучаю их психологию. Тактика "боем", что называется)

Иногда *ься хочется, аш жуть. Но мне нельзя, я должностное лицо. Приходится выбирать постепенно...

А может оно и к лучшему

О себе: Халев.

Просветленный (835959)
Из серии : ищу зарплату, работу не предлагать)
ой..я тоже такую же ищу... У всех моих приятельниц холостые сыновья. Давно пора женить.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Виталя- это диагноз.
Верховный Наставник (131159)
молодец Виталя!и от себя добавил бы..и денежную))
Верховный Наставник (242327)
Не курящую бы...