А еще мои свекр и свекровь отвечают на звонки телефонов друг друга! Звонишь ей, а отвечает - он!

Такая фигня, я вам скажу!
Я никогда не отвечаю за звонки мужу, даже если ему министр какой звонит, или мама его)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
ой. не знаю, что мы будем делать в старости
тьфу-тьфу
Хранитель Истины (253310)
Я тоже не беру трубку за мужа
А вот дочка иногда отвечает на мои звонки, если у меня руки заняты и нас последние пару лет стали путать по голосам
Зосечка))
Просветленный (723307)
А меня вчера Пчелайн поздравил с ДР.

При этом они прекрасно знают (я их клиент уже 15 лет), что мой ДР в мае.

А мою жену регулярно поздравляют с МОИМ днем рожденья, хотя я к ее номеру не имею вообще никакого отношения, симка зарегистрирована на ее брата.
Хранитель Истины (383945)
Мы тоже отвечаем.
Хранитель Истины (281982)
менистр эт сильно)!
Зря.
Министру бы понравилось ))
Хранитель Истины (321651)
Мои родители так же. Просто потому что у них телефон только для позвонить. И мне всё равно, кто из них ответил.
Просветленный (644492)
Мы тоже отвечаем. Например, я в ванну, мужу говорю:"тот позвонит, то ответь" и он так же. Мы часто оставляем телефоны.
Просветленный (714911)
В каждом домушке свои погремушки. я тожене возьму ни телефон дочери. ни телефон мужа, это все-таки прайвеси
Ой так бесит ,когда звонишь клиентам муж пола ,по делу а подходит какая нибудь клюшка - Что вы хотели ? Всегда говорю - Мужа твоего хочу !)) Все равно незнакомые ,пусть побесятся . Ни когда за меня ни кто не отвечает и я ни когда не лезу в чужие телефоны .
Просветленный (534459)
Это смотря кто звонит, если свои, можем и ответить, а если по работе или чужие не берём.