.
Советник (3255)

Почему на мои вопросы мерзко отвечают только либералы, а патриоты отвечают мне хорошо, плюсуют мои..

..вопросы и благодарят за интересный и чудесный контент?

Что заставляет либералов писать мне мерзости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425225)
блиииин, ну я ж полохало, я ж не плюсую, все, исправляюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да откуда ж мы знать то можем....может их в детстве вместо прогулки по пояс в форточку высовывали, вот головушка и простудилась у них)))
Хранитель Истины (302718)
Это зачем ты меня в патриоты определил, Вить?
and
Верховный Наставник (212267)
...потому что у тебя вопросы мерзкого патриоца... а вовсе не патриота.
Кваском балуешься?
Нет, ну вот обидно, честное слово... про коммуняк забыл совершенно, а мы-то с Кларкой так стараемся... а ему всё либералы мифические мерещатся...
Бьёт - значит любит...

Попробуй так думать)))))))