Во Франции перехватили судно с тонной кокаина для МИД России(с)

Французская таможня задержала судно, на котором перевозились наркотики. Экипаж состоял из 20 человек, среди них были украинцы.

Грузовое судно следовало под флагом Либерии из Бразилии в направлении бельгийского порта Антверпен. Таможенники перенаправили корабль во французский порт Дюнкерк, где его обыскали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170838)
сволочи! что ещё тут скажешь. ну ничё, не хотели по 1500 - будит по 2500. Путин человек сурьёзный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251770)
знатный ты фейкомёт Хрюн, это уже бородатый фейк
Верховный Наставник (111963)

граждане Украины под флагом Либерии шли в Бельгию из Бразилии и попались во Франции с наркотиками для России.
как в этом мире всё взаимосвязано
какие же всё же мы все братья