Вы часто советуете ,если что ,так найти нового мужчину !)

А его так легко найти?) Вы легко нашли ?)
навеяло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не очень понимаю, что значит искать мужика?
это что, дефицит какой-то и надо бегать по магазам, кабакам в их поиске?
или как Маша с Жужей собрать узелок и пойти в поисках до городу Парижу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382615)
Легко нашла...И ребенок не помеха.
И если надо будет еще найду.
Всегда, когда вижу, что человек держится за отношения, в которых его не уважают, не любят, а тупо используют, как удобную вещь)))
Найти хорошего человека не легко. Но оставаться с м..ком из-за страха остаться одной - это ещё хуже))
Я вообще стараюсь избегать любых советов в личном.

Привет)