У кого из советских актрис была самая тонкая талия? Примерно какой размер?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
— Ирина, вы одна из немногих, кто буквально до сантиметра знал объем талии Людмилы Марковны. Действительно ли она была так узка?

— На самом деле, как у всех нормальных женщин, талия у нее была 68 сантиметров. И никакие не 56 и тем более не 48, как пишут. Но у Люси была очень узкая кость, и с помощью корсета талию можно было ужать до 58. По крайней мере, такие объемы у нее были в тот период, когда я для нее шила. В молодости цифры были чуть поменьше: я видела пояс, в котором она снималась в “Карнавальной ночи”, Людмила Марковна хранила его, там 58 см. Но Люся была очень пластична от природы.
http://www.mk.ru/social/interview/2011/04/12/580401-taynyiy-svidetel-zhizni-gurchenko.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
Гурчинго
Просветленный (653626)
Гурченко.
46 см
Мудрец (18222)
У Гурченко Людмилы) Кистями рук можно было обхватить)
Наставник (26625)
Мудрец (11613)
у Гурченко коллега.великая была актриса.
Мудрец (17973)
Одри Хепберн размер талии 51 см ,у Гурченко0 56см
Хранитель Истины (317704)
у нее талия была 38, может и врут