Мнение.

«Россия и государства ОПЕК отвергли призывы Белого дома резко увеличить добычу нефти, чтобы помочь Вашингтону справиться с растущим топливным кризисом», – передает РИА Новости текст статьи. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/47322902/?utm...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33759)
Украина отвергла предложение России увеличить поставки сала....и чо?
Рынок! Понимаешь ли?
А чо американцы не увеличат добычу сланцевой нефти? Помнишь как они уронили рынок нефти демпинговыми ценами на сланцевую нефть?
Зачем продавать две тонны нефти за 82 бакса, если те же 82 бакса можно продать 1 тонну?!
Нефть это не перхоть, она не восстанавливается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
США нам санкции, опять бипломатов хотят выгнать (Хлев весь на нервах), а мы им помощь.
Как сказал раздолБайден: Угу...