С какой периодичностью вы закрываете вопросы?

Раньше это делала раз в 3 дня, потом раз в неделю, потом раз в месяц... а теперь совсем лень)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (531470)
Я чота тоже стала филонить, раз в месяц закрываю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Вот как придёт время, тогда и закрываю.
Просветленный (720378)
Я закрываю каждый день, если у меня есть вопросы.

А спецом для таких, кто не закрывает вопросы - я не ставлю никому оценки за вопрос.
А то им отвечаешь, время тратишь, а они свои вопросы не закрывают.
Типа им пофиг на ответы.
Ну а мне пофиг на оценку их вопросов.
Просветленный (710954)
Обычно в тот же день максимум дня 2-3 висят не закрытые)
Хранитель Истины (329211)
лидерские-когда с балкона упадут. обычные-через 2-3 дня,нет смысла их держать уже когда лента на пару страниц перелистнулась
Хранитель Истины (369051)
нет вопросов нет проблем однако