А что вам мешает купить абонемент в спорт зал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288233)
Он мне не нужен, я дома занимаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
я сама себе акуеный фитнес, йога, пилатес и тд.... наставник
Верховный Наставник (131244)
мне и потягушек в кровати хватает для зарядки..зачем куда то идти)
Верховный Наставник (242394)
Пока лёгкие не заживут, низя. И финансовый вопрос. А так хожу иногда возле женской тренажерки и облизываюмь.
Понимание, что я туда не буду ходить
Как щас я не хожу в спортзал на работе
Плюс у нас есть дорожка дома
Мудрец (22539)
Я до короны ходила, потом завязала.
Сейчас снова дома сама занимаюсь, но к ноябрю планирую снова пойти
За бассейном соскучилась)
Верховный Наставник (132929)
Больному это не поможет, а здоровому - ненада. Вот как то так.
Верховный Наставник (101033)
Ничего не мешает.) 11 лет уже хожу.)