Наличие детей мешает человеку получать от жизни удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424692)
если у человека одна единственная навязчивая установка в получении удовольствия, ему все будет мешать, октябрь, солнце, море, дети
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Да, если не в них смысл его жизни.
Верховный Наставник (140909)
Нет, не мешает! Дети придают особый, приятный колорит )
Хранитель Истины (461267)
Наличие детей блокирует человеку все другие интересы, пока они не вырастут и не начнут самостоятельную жизнь.
Верховный Наставник (156649)
Человек всю жизнь выбирает между успехом и любовью, между счастьем и удовольствием...
Наставник (28117)
Когда их нет, хочется заиметь, когда есть-поубивал бы гадов. Черт поймёшь нас людей, все ищем чего то ищем в жизни но так и не находим.
естественно, особенно когда в семье растет не дети -а пыдрыло которому еще вколачивать еще нужно!!!!!