Специалист (746)

ищу даташит

Микросхема 14 ножек, на корпусе надписи в два ряда, верхний ряд: (i)14A342K и мелким шрифтом 64, нижний ряд: LM333A Гугл и Яндекс не дают ответа. Стоит на станции обезжелезивания в блоке управления процессами. Завязана с электродами, контролирующими уровни воды в баке (5 шт).
Вопрос снимаю. Эта падла оказалась не LM333, а 339. Но есть ещё один не меньший падла - гугл. Даже намёка, сукин сын, не дал на 339-ю. Подсовывал мне всё что угодно, только не её.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
https://www.alldatasheet.com/datasheet-pdf/pdf/884...
кликаешь по странице - перевести на русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Плохому инженеру всегда Гугл мешает.
Наставник (73567)
Бывает. Не всегда он подсказывает. Да и не всегда можно точно прочесть что написано на микросхеме или другой радиодетали.