Если человек станет жить по 200 лет и больше, как это отразится на его психике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388637)
В древние времена человек жил лет по 40...теперь 80...и по психике нифига не поменялся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Некоторые уже к 30-ти устают жить.
Верховный Наставник (230756)
Смотря как жить.
Хранитель Истины (430904)
Еси он 200 лет подряд будет сидеть модели клеить, то никак. Потому шта он всю жизнь жыл под защитой своих интересов. А вот еси он 200 лет пахал на трёх работах семью кормил, то он просто не доживёт.
никак, все доволны жизнью -так что лично ещё 10о лет непомешало-бы!!!!!