Сейчас я вам покажу фотку мотивационную...

Для поднятия самооценки людей с великим образованием и, считающих меня, быдлом необразованным, видите как не повезло мне в жизни? Кем приходиться работать?а вы молодцы, да..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (374594)
Пусть сами мы как дьяволы в пыли
За то наш поезд не уйдёт порожним....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
Это кто посмел так считать??? Сейчас мы его распушим
Хранитель Истины (382813)

да...меня это очень мотивирует...
Наставник (75157)
Ничего не понятно Ни какой мотивации нечувствую пока
Просветленный (533835)
Тьху блин, ну зачем ты реагируешь на дибилов?
Тогда ладно. Простите, мы были не правы. Давайте переиграем вчерашний вечер и будем и дальше смеяться над смертельными болезнями и чморить молодых мам за их послеродовую депрессию

П.С. Никто никого необразованным быдлом не называл, к чему клеветать?
Верховный Наставник (210231)
В смысле не повезло?
ты работаешь на производстве,
ты работаешь,
у тебя есть фотоаппарат это фоткать,
у тебя есть руки держать фотик,
у тебя есть куда это разместить,
у тебя есть возможность об этом спросить,
у тебя есть возможность это обсудить с другими,
не понимаю наезда вообще!
Я ничего не поняла,но если что,то мне приходиться работать здесь

Книгу переворошив,
намотай себе на ус —
все работы хороши,
выбирай на вкус!
Зря ты так, я был в депо Воскресенска, я был в шоке от культуры производства, ходил с широко открытыми глазами от изумления, а уж от подбора шариков в подшипники колесных пар я был в шоке, мне казалось там кроме кувалды никакой инструмент не нужен))))