У вас есть какой нибудь местный мясокомбинат, который делает вкусную продукцию? ну там буженину

всякую, сырокопчёную колбасу?)
у нас есть БМК, Бендерский мясокомбинат, существует с советских времён и сейчас там всё новье, постоянно по местным новостям показывают какие там стерильные условия, какая техника на грани фантастики, своя ферма, свои корма, тра - та та) ,и вот это влияние извне, действительно, про вред всякого такого мешает получать удовольствие)
как думаете, буженина это вредно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594513)
На 600 т населения у нас 3 курятника свинарника 2 колбасные комбината ....несъедобно все .даже нормальный салат из свиных ушей портят ((( я Европу только есть могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Вредно) только что ела какое то мясо в специях. Безумно вкусно) вредновато канеш, но без мяса нельзя а куриная грудка мне надоела)
Без понятия.не ем "переработку", только чистое, желательно вскормленное подножным кормом,но за неимением,в редких случаях и фабричное сойдёт
Просветленный (533954)
Изготовление еды поставленное на поток всегда теряет душу, поэтому и вкус и пользу.
Самое вкусное это небольшие коптильни, сыроварни, где все натурэль.
Но где их найдешь....
Хранитель Истины (383006)
47 предприятий.
Насколько я знаю поставляют продукцию за границу.
В Молдавию точно.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
есть. и не один
какое влияние извне?.умоляю*
Полезно!
С перцовой корочкоооой
У нас местный сильно современный и мне кажется, что там просто какая- то синтетическая лаборатория уже.
Но есть частные цеха, там вот вкусно, как раньше)
Хранитель Истины (492535)
Черкизовский мясокомбинат. а при нем огромный магазин. Мне удобно, на автобуса прямо к нему приезжаю