Кто вам нравится сейчас из ответчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128844)
Да как обычно, всё тот же состав, у меня ничего не меняется.
Только сегодня с утра Лекс бесит своим брюзжанием, подумываю пойти написать ему, что я по этому поводу думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
я их не знаю
кто все эти ники и аватарки? чтобы они мне нравились?)))))))))
Я себе больше всех тут нравлюсь) умнича такая в целом тут всё также токсичненько, ничего не меняется особо
Верховный Наставник (225169)
да все нравятся..))
остальных я в чс отправил.. пусть хорошенько подумают над своим поведением..
Верховный Наставник (232907)
Мне все нравяцца, кто в здравом уме) некоторые сумасшедшие тоже забавны, остальные в ЧС.))
Хранитель Истины (321651)
Не скажу. Я недавно в вопросе призналась, а его удалили.
Мудрец (22539)
Мне пока многие нравятся)
Альфовна, Кукла, Зарина, ТЫ, Ривкин,
из мужчин Свой, Лексус(пока фотки не выставляет), Рабинович, Юра Морозенков, Василий)