Есть тут явные тролли,а есть те,кто хочет ими казаться...как думаете,зачем им это нужно?

Если вы наблюдательны,то знаете о ком я,так что без ссылок на ЛК,плиз)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Здесь есть явные идиоты их и троллями то назвать нельзя ибо не ведают,что творят:))
Последнего тролля я видела на мейле полтора года назад,минуса помнишь и адюсик был неплох:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По жизни обиженые, тут хоть кого нибудь достать, если в реале не может, без того что морду им набьют.
Если я правильно Вас поняла, то этот экземпляр просто хочет быть в гуще внимания.
Тролли есть. Тролль-чел с особой психологией, ему нравится провоцировать и(или) втягивать в конфликты и споры других юзеров. Юзеров, которые троллят за деньги, на данном ресурсе нет и быть не может, в силу малой посещаемости и специфики контингента.
Наставник (28153)
большой КН(комплекс неполноценности)
Наставник (80452)
есть тут знатные тролли)))на них реагируют визгами..писками и дуростью)))
а те кто хочет казаться...ну видать учатся стать знатными)))не факт што ими станут))
Мудрец (21453)
А че такого.Люблю похулиганить.
Наставник (70639)
Да умного им просто сказать нечего, вот и вытроливаются)
Хранитель Истины (448283)
Настоящих высокоинтеллектуальных эрудированных и образованных троллей я пока не встречал здесь. Так мелочь пузатая косящаяся под жовтоблакитных патриотов. Но они все тупые и недалекие как и укроСМИ их воспитавшие. Не знаю про кого вы намекаете.