Кулебяке что, дешевого "вонючего" российского газа захотелось?!) +

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провел переговоры с главой МИД Польши Збигневом Рау, обсудив газовый кризис в Европе. Об этом сообщает пресс-служба украинского дипведомства.

«Северный поток-2″ подрывает безопасность не только Украины и Польши, но и всей Европы. Россия уже целенаправленно дестабилизирует поставки газа европейским потребителям и создает хаос на рынке из-за накручивания цен на газ», — заявил Кулеба.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230726)
Кулебяку надо готовить на открытом огне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131347)
твой папа в гробу перевернулся от такой наглости хахлов
Хранитель Истины (437413)
Пиzдеть,не мешки ворочать...)))
Хранитель Истины (251782)
третий энергопакет работает, газ либо будет дорогим - либо никаким , перекрывается вентиль и нэма хаза пописят вообще никому