Навеяло: Как скоро вы собираетесь почить в бозе..?)

..один автор высказал интересную мысль-написать ему хвалебную оду на основе данных ЛК..
..возможно ли это)..даже имени не зная..так как называется такая "ода" правильно?)
..ну и лучшие образцы..от меня тоже будет, но позже)
[img]http://

[/img]
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Умирать не собираюсь, есть у меня ещё в этом мире дела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...о, да!... так и напиши.
Мне тут один писал: когда ты подохнешь?! Покуда сам копыта не откинул!
Магистр (1925)
…почить в бозе и хвалебная ода…да это Ж когнитивный диссонанс!!!