Как военный специалист рассказываю в небесах воинств не может быть, максимум МКС летает, вон тетку запустили, спутники, любые воинства и в рай собравшиеся там не могут существовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ты просто неправильно понимаешь смысл слова "небесные": ты смысл привязываешь к ВИДИМОЙ Физике и к Внеземному Пространству, а речь идёт о Невидимой Энергетике Окружающего Мира, которая движет Силами Природы и прочими Силами. То бишь Небесный и Внеземной или Околоземный - совершенно разные слова, причём они и не синонимы, и не антонимы, а просто РАЗНЫЕ. И Земное и Небесное может друг другу как помогать, так и мешать. Возьмём к примеру газовую войну Америки и части Европы против России и Газпрома: с нами они начали вести войну за доминирование на Энергетическом рынке чисто Земными способами. Но не учли, что ещё и есть Небеса, которые могут легко при пустых газовых хранилищах устроить Америке и Европе холодную, а может и очень холодную зиму. Вот эти-то Силы и есть Воинство Небесное. И именно это Воинство всегда приходило и, похоже, не изменяет этой традиции, приходит на помощь России, если против неё начинает ополчаться множество врагов. И сказочные герои Дедушка Мороз и Матушка Зима всегда помогали нам одерживать победы над всеми врагами. Сказка - ложь, но в ней - намёк, ДОБРЫМ молодцам - урок. А ты ЗЛОЙ. Потому и неуч.