Мама сказала, что мужики трусливые, поэтому сейчас женщины наглые и тупо сами приходят к ним и живут

, если видят что он доброжелательно к ней настроен. Типа, а ни кто же не выгонит. Посмотрела на маму, как на маленького ребёнка. Ничего что, потом в случае чего вечно будет "сама припёрлась я тя не звал"? Потом напомнила ей про гинеколога, венерические болезни и случайную беременность и сказала, ты бы хотела чтоб тобой кто-то вот так пользовался? (Мама жалеет, что она так не сделала, а ещё мама жалеет что была честной и не отнимала у папы зарплату). Т.е. я должна прилезать к чужому мужику в дом, готовить ему как дура и всё это без его умоляния и ползания передо мной "пажалуста дарагая, я тебя лублу, я тебя хочу"... Верх неуважения к себе((( Такого мужика даж е и пать не хочется, не хочется и пать даже в задницу, какая-то амёба...
Мама в последнее время говорит такие наивности и дикости, что у меня глаза на лоб лезут.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622869)
С какого крена... Кто то ко мне припрется и будет жить?! да я на пушечный выстрел к своей комнате никого не подпущу! Привыкли понимаешь к халяве!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Чем смелее (или наглее) мужики, тем изобретательнее женщины
Капитализм всех уже давно испортила и тем дельше, тем хуже)))
Просветленный (509683)
Так оно и есть
Верховный Наставник (145850)
Ну если вдуматься с мужской точки зрения...я много потерял в жизни что как то побаивался обидеть что ли женщину. Хотя и чувствовал что она вроде и хочет...но что то тормозило. Воспитание что ли, или боязнь что не так поймут. Есть мужики...нассы им в глаза , скажут божья роса. Но в большинстве затюканные. Женщин боятся...так что женщинам надо это дело брать в свои руки.
Верховный Наставник (230690)
Мама зря не скажет.
Наставник (75261)
Мама дело говорит я вот всю жизнь не хотела за мужика думать и говорить ему что делать и учить его ну там голос, лапу дай, хотела, чтоб он сам по собственному волеизъявлению показывал на что он способен. Ну и вот неправильно.
А по факту этим мужикам только и надо, чтоб бабы их за шиворот за собой таскали пробивая все двери своей широкой грудью, решали, что мужчине думать, что ему говорить, где промолчать, любят, бестолковые когда их к ногтю прижимают
Верховный Наставник (242867)
Хоть бы ко мне кто пришёл.