Как вы относитесь к Валерию Золотухину?

Что-то в нем было отталкивающее, как будто не искренний какой-то?
Или ошибочно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (71272)
Как актёр нравился, особенно в " Хозяин тайги", а как человек....слишком самоуверенным был, и скольких по жизни обидел. Была в юности на его родине в Быстром Истоке.
А так, чтобы узнать человека, нужно с ним хотя бы пообщаться. Не зря же с лучшим другом Высоцким рассорились. Видимо у всех актёров есть зависимость от профессии, а там и зависть и, не редко, подлость.
В принципе отношусь к нему ровно, гением не считаю...в театре его не видела, поэтому судить трудно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129540)
как актер неочень...для меня он нигранно как то снимался в кино..может в театре получалось но в кино не
Просветленный (723110)
Слишком пафосный. Переигрывал. Но может быть это было его амплуа.

Голос - прекрасный.
Верховный Наставник (126243)
Было..и наигранность была и самодовольство..
Хранитель Истины (426552)
Он классный актер,но.....есть отталкивающее,что?так и не поняла....
Верховный Наставник (140474)
Терпеть не могу эту сельскую бабью рожу .
Наставник (55425)
Да, чем-то не нравился. Может быть наоборот, перебор искренности?
Очень удивилась, когда услышала в какой-то передаче, что они с Высоцким большие друзья
Чисто воспринимал положительно его творчество , голос - талант и дар у него был , с интересом смотрел фильмы , классно .
Ну а как человека - я его не знал , поэтому не могу что-либо говорить .

Хранитель Истины (348131)
когда он играл "человека из народа", каковым по сути и являлся - был великолепен
взять хоть участкового из "Хозяина тайги", хоть Бумбараша, хоть Фильку из "Как царь Петр арапа женил", хоть даже Бена Ганна из "Острова сокровищ"
а вот роли другого плана не всегда ему удавались
Наставник (35892)
Мне он всегда неприятен был, вроде с какой-то гнильцой человек.
Я его не люблю
И никогда он мне не нравился.
мне просто внешне не нравится
а так не знаю какой он есть
Просветленный (652358)
Неприятен.
И как актер, и как человек.
И Дневники его мне нравятся - это проза недалёкого и амбициозного человека.