Почему Путин столько лет у власти не может побить коррупцию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622621)
Её за всю жизнь человечества победить никто не может нигде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
А где и кто ее в истории хоть раз побил?
Верховный Наставник (140464)
Он же гарант коррупции .

Разве бывают пчёлы против мёда , а мухи против котлет .
Верховный Наставник (230441)
Ага " Мочить в сартире " ... слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Наставник (67030)
Слабак значит, не выполняет своих обещаний - надо его переизбрать...
Верховный Наставник (111942)

М О Ж Е Т
НЕ ХОЧЕТ

Верховный Наставник (116913)
Ее даже ЗЕЛЕбоба победить не смог,
не устоял перед соблазном, таки уворовал бюджет ненки в свои офшоры.))
Верховный Наставник (130989)
на коррупции и держится его власть . не будет коррупции не будет путина
Хранитель Истины (349287)
коррупцию удалось "победить" только американцам... частично... просто узаконив ее и назвав лоббированием... получил лицензию и платишь налоги - коррупционерствуй на здоровье. не делаешь этого - добро пожаловать в тюрьму
победить коррупцию не удалось ни в СССР, где за нее без лишних слов расстреливали, ни в той же КНР, где расстреливают и сейчас
и ни в той же ЕС, где в 2014 году Еврокомиссия довольно неожиданно разоткровенничалась, выдав доклад о размахе коррупции в странах ЕС, который был назван "поражающим воображение"
https://www.bbc.com/russian/business/2014/02/14020...
и вообще, у меня есть сильное подозрение, что начни тот же Путин стрелять коррупционеров, как сразу те, кто "острит" "он столько лет у власти но не может устранить коррупцию" сразу же поднимут вой на тему нового 1937го, нового же Гулага и всякого-разного тоталитаризма-тирании
Верховный Наставник (179004)
А Вы когда-нибудь видели Гидру, пожирающую своих змей?
Или змею, жалющую свой собственный хвост?
Или кирпич, падающий с крыши не вниз, а вверх - в облака?
Наверное, нет...
И я тоже - нет.
И никто никогда этого не видел.
И не увидит никогда...