Первое правило молодожёнов,забыть жениху чем кормила его мама?)

Верно?)))
А невесте ,что надо забыть?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Фиг с 2!!!
Один раз муж второй (уже бывший, как и первый) подвыпив на общем празднике, когда были родители и его, и мои... неосмотрительно сказал своей маме при всех...что, мол, мама, я тебя люблю, но супы я стал есть только у Юльки....потому что как она их готовит, никто не готовит.
Я тогда похолодела...и сразу выкупила, что теперь у меня будет вражина на всю супружескую жизнь!
Как я его потом ругала...типа, спасибо, конечно, ценю....но что ты наделал....при всех мать свою вот так....

Ничего никому не.
Просто жить как живется и притираться лояльно. )

Трямушки! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Это точно!
Верховный Наставник (101254)
Второе - её адрес
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
может,его не кормили?)))
наоборот. можно сказать жить заново начал
Просветленный (742475)
Хз, что моя, что его- обе , вечно, отраву какую- то готовили))
Знаешь, я не думаю, что плохие вещи надо забывать, они, всёж, некоторые напоминалочки)