А вам не жалко потерянных баллов?

Какой смысл был в этих баллах? пусть бабками возвращают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19264)
Вот если бы баллы сюда перевести. Цены Томску не было бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нисколько, мне просто жаль, что такой сайт угробили.
Знаток (382)
нет, не жалко. наоборот, у меня теперь отвращение ко всему этому накопительству.
Наставник (29272)
Нет. Жалко, что нет комментов.
нет, что толку, если не получаешь порции общения, которой в реале мало.
.
Наставник (27966)
не жалко, конечно.
жалко, что не все сюда перешли пока.
и у меня раздвоение личности. туда-сюда бегаю, мыслей ноль, не могу определиться...

как интересно)) зависание оценки называют здесь *в полёте*... авторы сайта с юморком)
Наставник (94188)
Нук - они ж не потеряны совсем...
Можно не удалять аккаунт с Майла - и баллы там так и остануться...
Другое дело, что если совсем сюда переходить - всё с нуля начинать надо...
А например для меня - повторить майловский подвиг - с более чем 400-мя тысячами баллов - уже точно не под силу будет...
Мне монопенисуально...я даже внимания не обратил на это...
Верховный Наставник (134974)
Нисколечко.
Верховный Наставник (168540)
Баллы дело наживное, да и не в них дело.
Хранитель Истины (493150)
Зачем их жалеть?