Настоящая Гагарина! ++

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Она молодец! Хорошо отработала, не запаниковала. Я полагаю командир был немало удивлен её отличным профессиональным поведением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Валькирия, йоптить)))
Хранитель Истины (251844)
кнопки не нажимать , бо ппЦ борту )))
Наставник (69345)
стартовали на Союзе который даже американцы в 70х нехотя признали лучшим.вот тока такие как ты такие как ты почему то не хвалят СССР уходя от успехов и достижений страны!
Верховный Наставник (218763)
А я вот думаю, во сколько оно обошлось?
Это сейчас самое необходимое?
Верховный Наставник (117736)
Будем надеяться, что фильм будет хорошим.
Верховный Наставник (233842)
Главное что бы очередной "Чужой" не вышел) а так пусть снимают)