Вы бы предпочли что бы ответы в стиле "а у меня всё хорошо"

не поступали в ленту?))))
или пусть деликатно помалкивают или хотя бы немного врут, да?)))
типа, да , немножечко геморроя было)
и как бы и самому норм, геморроя то нет и другим приятно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Пусть разные поступают,мы ж не эхо,лишь бы друг-друга не задирали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68221)
вообще пофиг что тут в ленте
Хранитель Истины (382813)
Некоторых бесит когда у кого то все хорошо
Очень сильно.
Хранитель Истины (372404)
Да Вер, на самом деле все похир на чужой геморрой, люди смеются сидят
Тут у многих такая двойная мораль, что мама дорогая! Попробуй только усомнись в их жизни или не дай бог покритикуй, будет крику на ленте, как от кошки, с которой шерсти мало...