а что .действительно мужья. присутствовавшие при родах.начинают крепче любить своих жен ?

ну .те кто выжил и не поехал чердаком?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Я знаю только одну историю присутствия мужа,ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩЕГО свою жену на её родах.
Её муки произвели на него такое неизгладимое впечатление, что он возненавидел ребенка, который причинил ей такие страдания.
И так и не сумел перебороть это чувство...развелись они с женой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Статистика разводов после таких событий показывает обратное)
Верховный Наставник (232907)
Муж должен ходить под окнами и страдать. Вскрикивать и пить водку. Нечего им делать на родах.
Советник (4415)
Так, где мужья? Мой отказывается
Просветленный (715110)
А там нафиг не нужны.
Мудрец (21801)
Поехал чердаком, то есть впал в депрессию, а то и шизофренией заболел только из-за того, что процесс родов созерцал? Ты прав, мужики ранимые, вас надо беречь от нервных потрясений.