Хотите про молодую мать?

На даче у нас есть одни соседи, там у женщины две дочери.
Когда одна из них родила , молодые жили у родителей. И эта женщина так усиленно начала помогать с ребёнком, она буквально выхватывала дитё у дочери из рук, мотивируя тем, что та что то не так сделает. Ребёнка она приносила к сиське и после кормления забирала к себе в комнату.
Мы ещё тогда спрашивали, а почему ты так делаешь? Ответ, да она такая бестолковая, задушит ещё во сне, уронит, в её руках ребёнок захлебнётся .
Но меня удивляло, что эта дочь не сопротивлялась такому захвату младенца) типа забрали и хорошо)
при отсутствии депрессии , благодаря тому что была такая помощь, они с мужем быстро наклепали её одну девочку и история повторилась)
Это всё крайности , конечно)
Слава богу , в жизни преобладает золотая середина))
так что говорить не о чем, хотя, если мы хотим обсудить единичные случаи , нам никто не помешает, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (372509)
Ну и молодцы, чо