Давайте поговорим про блямблямчиков? Кругом такая зачепыжность и все расчмалибунькались! Каждый плюгавчик строит из себя брумбрумчика.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Канеш!! Ведь плюгавчихи засфурындивают и расфурындивают клозяку. А куда ж плюгавчикам бечь? Вот оне и расчмалибунькались! Вот если бы бузявые плюгавчихи не трясли бы своими сисьтурыками перед мордаставами плюгавчиков, да не шлепались блестяво своими пипифундрами, то и плюгавчики закатали бы свои члевописюндры и не расчмалибунькались!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388630)
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
— Калушата! Калушаточки! Бутявка!
Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
— Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит калушатам:
— Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся.
А Бутявка волит за напушкой:
— Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!.....
Да никто не врубится. Это же 1969 год.
Верховный Наставник (168798)
Хм.
Знаете что?
Я их всех прихлопнула томиком Анненского..
Кстати, тут произношение играет роль....очень четкое ..."скоГо" со звончайшим, морозным даже "Г".

Трямушки!
Верховный Наставник (122391)
бляхи эт украинский язык с известной пестней ... в Ольском яыке есть ... ннннн... диалекты... иногда такие немного Меткие или метские немецкие... даж бы сказал австрийские такие ... там безальтернативные цуцванги ибо кто на транспорте Меткий тот и фортунчик...