А не дешевле снимать кино про космос на киностудии чем отправлять актрису и режиссёра на МКС, или это очередное достижение Роскосмоса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387483)
1 билет для туриста от Роскосмоса стоит 40 млн. долларов...итого - 80 млн. .... Лишние деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Дешевле, но надо же быть первыми в Космосе, Рогозину кстати удвоили зарплату, если враги не врут - теперь 80 лямов,
Наставник (56199)
Лучше бы газ в какую нибудь деревню провели.
Можно и без студии - на компе. Или на Украине, там ещё дешевле.
Верховный Наставник (140909)
Зато соплей сколько)))...

дело вовсе не в деньгах, а в пиаре..
Хотя нам, обыденным зрителям всё равно, где находятся актёры, лишь бы сценарий был захватывающий