Мужчины, вы не желаете показать свои молочные железы? Тут один чувак оч. интересуется, кто больше му

жик, а кто меньше) Говорит если сиськи мягкие и смотрят в низ, то якобы у мужика мало тесты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
посмотрите мой вопрос https://old.qna.center/question/6015665
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мужчин нет молочных желез. Это примерно то же самое, если предложить вам продемонстрировать простату... Хехехе.
Набери в яндексе гинекомастия, там этих фотографий - море. В пожилом возрасте в наличии минимум от 30 до 55%.