.
Советник (3255)

Одна здешняя коммунистка обещалась напоить меня настойкой на волчьих ягодах. Ты только представь..

..как трудно нам приходится, нам, истинным российским патриотам-путинцам?

Все хотят нас убить, отравить, искалечить.. Подкарауливают в темных подворотнях. Пишут на нас доносы и кляузы.

Путь патриота опасен и тернист..

Но мы не свернём с этого пути, потому что мы любим Россию и любим глубокоуважаемого Владимира Владимировича!!!

Мы люди из стали, а сверху покрыты нитридом титана! Нас не сломить!!!

Трави! Трави! Всех не перетравишь!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172746)
Не пейте настоек из рук здешних коммунисток, это очень опасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как был дураком, так и остался. А против дураков ни одна отрава не действует, к сожалению, они уже с рождения отравленные.
Верховный Наставник (116907)
Радуйся, что не ледорубом.
Ты и так порой с фиолетовым отливом.....ещё настойки....я так думаю коммунизды из белосруси
Хранитель Истины (437413)
Одна уже пробу сняла...своей настойки)))

Верховный Наставник (111963)

закусывай обязательно салом

Верховный Наставник (235793)

Хранитель Истины (266800)
Нинон, что ли..?
откуда у неё могут быть волчьи ягоды...?
небось, опять в Ашане каку-нить фигню купила..
Красная тележка-недееспособна. Не сЦы.)