Вот ответьте только честно-у кого нет планшетника,а Вам он нужен ??? А зачем нужен?

Если есть возможность купить неплохой планшетник,но Вы его до сих пор не купили - то почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Думается, что как курение стало осуждаемо, и неприлично в нормальном обществе дымить (во всяком случае в нормальных странах - например в США), так и скоро все эти прибамбасы (ноуты, трубки, планшеты и им подобные) скоро станут символом дебилизма. Возьмем общественный транспорт: все молодые и средних лет сидят (стоят) и лихорадочно тыкают пальцем в свои дивайсы - нет уже просто разговоров, смеха и общения человеческого - просто тупизна запредельная. Такое впечатление, что если отнять эту игрушку у конкретного умника, то он может кончить жизнь самоубийством. У всех, без исключения, вид умалишенных. Отсюда и всеобщая безграмотность, непроффесионализм, тупизна, слабоумие и т.д., отсюда и падающие ракеты, отсюда и уверенность школьников (и даже учителей), что солнце крутиться вокруг земли, отсюда и неспособность без компа умножить два на два....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
нЕт желания пока.
У меня нет.
Почему не купил? А не знаю зачем он мне.
Нет планшетика. Пока не нужен.
Нужна читалка.
у меня нет.
Хранитель Истины (399300)
Предпочитаю полноценный лэптоп, Apple MacBook Pro, экран ретина, 15", начало 2013 г., 2,7 GHz Intel Core i7,
RAM 16 Гб, 1600 МГц, диск флэш 751,28 Гб ;)))
Верховный Наставник (137847)
Нет-именно потому,что не вижу в нем надобности.
Наставник (28153)
тоже нет.и не нужен!
Мудрец (14558)
мне не нужен
Я скажу, зачем купил)... Читать. Потому он должен быть экономичным и холодным. Чтобы была возможность решать другие задачи, это должен быть андроидный девайс. На тот момент таким требованиям удовлетворял этот Пользуюсь и сейчас... Для чтения отлично, при необходимости вполне заменяет ноут.
У меня есть читалка! Это единственное , что мне действительно необходимо из гаджетов. (Может быть, пока. )
Наставник (45664)
"Без всего можно обойтись."
В т.ч. без интернета. Но интернет разнообразит жизнь,
а с планшета удобнее читать (с электронной книгой у меня не сложилось)) Я думала, мне планшет не нужен, а когда купили -
стала читать только с него.
Наставник (55020)
Я его продал и купил два ноута-себе и сыну.Себе-работать и развлекаться, сыну-учиться и развлекаться, нам так удобнее оказалось.
Нет.Не нужен и не было мысли покупать.
У меня тут есть планшет(не мой),один раз брал немного пройти игру ребенку.
А например в пути я вообще без интернета обхожусь.Кино смотрю в книге.
Хранитель Истины (380581)
Он мне не нужен, по этому у меня его нет. Есть у мужа.
Мудрец (10391)
Оказался не так уж и нужен--к тому же слишком навороченный...пусть старшая внучка развлекается)
Магистр (1619)
мне он просто неудобен, пальцы полные, не могу пользоваться , пробовал

да и не понимаю смысла, выйти в инет можно и с мобильного, читать книги лучше с букридера , ну и прочее ,

upd но если ьы не проблема с пальцами и в какой-то с зрением, может и купил , люблю всякие электронные гаджеты

Наставник (94188)
У меня нет планшетника - и он на хрен мне не нужен...