.
Советник (3255)

Какие настойки и наливки из самогона самые вкусные? На каких ягодах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330214)
я на черноплодке с вишнёвым листом делаю. но разбавляю водкой. неплохо получается-и аромат и цвет и послевкусие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
На вишне..ещё на клюкве
Верховный Наставник (202322)
На черемухе, вишне
Хранитель Истины (289297)
У меня только из черноплодки получается на покупной водке.Самагон гнать не получается,а ведь такое наследство,от двух бабушек)
Хранитель Истины (393184)
Не слушайте никого....что одному вкусно - второму нет. Я как-то сделал настойку Имбирь с Лимоном, попробовал - беееееее. Гадость. А сосед откушал - сказал что великолепно!!!! Вот так оно...)))

на яблоке

Персонально для вашей шоблы - на волчьих.