В гейропах газ уже по 1300. Интересно, дотянет ли до 2000?

Пошли, Господи, зиму под минус 25 хотя бы...чтоб научить не плевать в колодец, из которого пьёшь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230517)
Кто больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
«Вы видите, что в Европе происходит, там истерика и какая-то неразбериха на рынках. Почему? Да потому что никто серьезно к этому не относится, кто-то спекулирует на проблемах климатических изменений, кто-то недооценивает чего-то, кто-то начинает сокращать инвестиции в добывающие отрасли», – сказал президент на совещании с правительством, передает ТАСС.

Глава государства подчеркнул, что переход в сторону декарбонизации экономики нужно проводить плавно. «У нас, у нашей страны есть все возможности, чтобы избежать подобных ошибок. Мы видим, к чему приводят определенные несбалансированные решения, несбалансированное развитие и резкие шараханья. Сегодня это хорошо видно на энергорынке Европы», – сказал Путин.
Верховный Наставник (224013)
Верховный Наставник (131026)
они могут и дороже видимо позволить себе, зарплаты и доходы у них в десятки раз больше мизерных российских
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Ну Не Все ж , Только Еврику и Доллеру Расти........