Я тут недавно спрашивала про Катю Гордон. Посмотрела ее биографию

Оказывается, мы в один год поступали в один институт, в одну группу.
Точнее, я год откаталась туда на курсы, но поступать не стала. Мне не понравилось что-то . Я решила, что не хочу быть психологом, хочу быть юристом
Если она тоже ходила на курсы, то мы возможно знакомы.
Ну или могли бы учиться в одной группе

Несколько лет назад подруга меня познакомила со своим другом.
Мы несколько раз пересекались в одной компании, пока не зашёл разговор про учебу. Выяснили, что учились в одном вузе и вспомнили друг друга ))

Просто рассуждения вслух.
Москва вроде бы огромный город…
Вы часто встречаете по жизни людей, с которыми уже пересекались когда-то ?

И ещё я только сегодня узнала , что слова и музыку к одной из моих самых любимых песен написала именно Катя Гордон
Врут поди.
Но все равно … странно как-то всё….

Похоже, мне есть о чем подумать.
Это я о своём
Прощайте !
Временно ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321694)
Когда мне было 17, мы с подругой в парке познакомились с группой пацанов. Спустя пару лет один из них женился на другой моей подруге. Он меня узнал, а я его нет. Ну нас было двое, а их человек семь.
А, ещё один мужик ко мне шары подкатывал в мои 19, а потом снимал квартиру под нами с какой-то бабой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

не.. эта круче!)