Навеял вопрос Хрюнделя ,Кто такой сук ?Как я догадываюсь это сука нетрадиционной ориентации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скорее трансгендер с большими сиськами и красными губами!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сук это и есть хрюндель, на одном из диалектов могучего украинского языка.
Хранитель Истины (307712)
Сук — многозначный термин:
Сук — полностью одревесневший (в отличие от ветви) боковой побег дерева
Сук — рынок в арабских странах
СУК (солнечный указатель курса) — авиационный прибор для навигации над Северным полюсом, использовавшийся в 1930-х годах