А тебе встречались особенные люди, не похожиени на кого из тех что встречались раньше?

В чем их особенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Конечно. Постоянно только таких и встречаю. Их особенность - в уникальных отпечатках пальцев, и своеобразной внешности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242755)
Сколько ни живу, ни разу не встречал похожих.
Хранитель Истины (296635)
1. ..сравнить не с кем)..они ж-ни на кого не похожие..просто потому что пока не знакомые или
2. ..пребывали в своём (жизненном) опыте не там, где вы (или все другие они..)
3. ..ваша логика за ними не поспевает..тоже очень может быть) Как говаривала одна моя знакомая: "Кабздец какая логика!!!"))
..надо заметить, что у неё самой логика была тоже..как у шахматного коня))
Привет, Юра. Ты точно уверен, что не хочешь получить письмо от меня..или песню?)))