Кто может точно определить, что мне нужен психолог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Хороший психолог непременно спросит, ходил ли клиент к врачу, и посоветует обследоваться: вспышки раздражительности или плаксивости могут быть, к примеру, симптомами проблем с щитовидной железой.

Ещё у человека может быть депрессия, которая началась незаметно.
В таком случае стоит пойти к психиатру и пропить назначенные им препараты, но помощь психолога и здесь будет не лишней.
При этом часто оказывается, что физически человек здоров, а проблемы его — психологического свойства.

Причины тяжёлых чувств могут быть очень разными, но чаще всего они связаны с нашими отношениями с другими людьми или с чувством личной нереализованности и невостребованности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242358)
Могу: точно не нужен.
Тот, кого заинтересуете и с кем договоритесь об этом.