То,что Женщина русская-европейцы определяют моментально?Не так ли?А почему?(Доброго вечера!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19264)

не ошибёщся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он богатый.
Наставник (31846)
много гримма, много цацок...одежда яркая...в Европе ...как-то скромненько....
Ono
Наставник (67296)
Есть одна дама, которую везде принимают за свою, еще одна живет в Тай - за кого угодно, но не рус
Почему же? Не всегда...Одна моя подруга рассказывала, как в Тунисе познакомилась с каким-то "эуропейцем", так он был весьма мил с ней, пока не узнал, что из России. После чего как-то сразу потускнел, полинял и смылся. Не опознал сразу-то, видать.
Мудрец (11613)
одевается она прекрасно потому что.
Хранитель Истины (461150)
Конечно, она "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт... " к тому же "глянет-словно рублём одарит! " )))
Мудрец (22853)
Внимательные, переживательные, готовые на полное самоотречение ради любимого.)
Наставник (33329)
По громкому разговору!)

Доброго вечера, Танюша!!))
Мудрец (21453)
Хожу без грима и каблуков,одеваюсь по-европейски или хэндмэйд,брюнетка,но все равно определяют,что русская.Как мне объяснили,у меня все признаки кавказоидной расы,не путать с кавказской,особая форма скул и всякое прочее.А вот в России не всегда русской признают,парадокс.А если заговорю,то естественно ,узнают по акценту.
Хранитель Истины (371004)
ибо и коня на скаку остановит и куда захочет войдёт однако