У Вас бывает "Ничего не ем и поправляюсь"? А случаи обжорства случаются? ))

вот ж р у который день, как будто яма там если я ем я поправляюсь, мне кажется иначе не бывает, у меня точно не бывает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161499)
бывает раз в месяц 2-3 дня когда мечу все что не прибито )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269465)
У меня есть куча знакомых, которые всем рассказывают, что едят, как птички и всё равно поправляются.
Только забывают уточнить, что они едят, как птички-пеликаны...
Мудрец (22539)
У меня вчера такое было
Весь день бегала, утром на весы +500гр
Откуда?))))
Я не думаю об этом, поэтому и не поправляюсь. Хочу есть-ем и мысли нет что там у меня поправляется, по барабану!