Идёте по улице. Навстречу человек, похожий на вас как две капли воды, только одежда другая. Вы двойники — 100%. Остановитесь, заговорите или мимо пройдёте? А что бы вы ему сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345414)

Лучше не разговаривать с такими..
Я по утрам гуляю по парку, внимания на людей обычно не обращаю..
А это иду и вижу впереди мужик, в такой же куртке и шапке идет..
Да еще и джинсы с кроссовками похожи, седой как я..
Думаю обгонять не буду, поверну направо и все - так и сделал..
Потом черт меня дернул обернуться, а он еще и на меня похожий...
Главное, утро было - я трезвый еще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
"Слышь, друган! Поди, расскажи жене где ты был вчера ночью? Реанимацию я потом тебе оплачу!"
это знак... нехороший..
Верховный Наставник (159595)
я такую встретила... на ступеньках... она подымалась я спускалась... в 80х годах... ну в оооочень сурьёзном заведении... тока она была лет на 10 страше... даже родинка там же... мы уставились друх на друга... замедлились... и разошлись... согласно кларе бесприданнице это был хировый знак... через несколько лет начились 90тые...
Просветленный (653443)
Пройду мимо.
На этот случай мы, шпионы, строжайше проинструктированы: никакой реакции на уличные провокации))))
Верховный Наставник (217022)
Однажды я увидела своего двойника и очень испугалась. Очень! Пригляделась - и одежда такая же. Пошла навстречу - оказалось огромное чистейшее зеркало. Это было в Кремлёвском дворце съездов, на каком-то концерте.
Верховный Наставник (113238)
Вначале "Привет", затем: "Как тебе живется"? Просто интересно в этом мы двойники или как. Заманчиво с этой точки узнать душу. Быть моей точной копией она не может, что очень хорошо ибо эта главная индивидуальность, которую не отберешь. Да и двойник если только по лицу. Цвету глаз, родинкам. Имея точную копию моего цвета волос и тела на данный момент, которое ни живет своей жизнью - развито физически, то получается она повторяет все то же, что и я.. тогда это уже как клонирование.. зная оригинал, а кому это может быть надо. В общем внешнее сходство ерунда. Насколько оно схожее зависит от внутреннего проявления и это было было любопытно узнать. А лучше мимо пройти.
Хранитель Истины (390777)
Я вряд ли пойму, что этот человек на меня очень похож.
Даже не замечу этого.
Я смутно себя представляю со стороны. )))
Вот если нас рядом возле зеркала поставить - тогда можно меня убедить.
Заговорю конечно. Интересно же, может мы близнецы, в детстве разлученные.