"Не существует такой мерзости, не существует такой глупости ,

которая не была бы поддержана и воспета Государственной думой. Она может дойти до любого предела и до оправдания практически любого беспредела.“
Александр Невзоров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127332)
Не существует такой мерзости,не существует такой глупости ,которой не сказал бы Невзоров на серьёзных щах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169655)
Да ну. Самопиарщик несчастный.
Хранитель Истины (251717)
постить этого перевёртыша в приличном обществе не прилично !
Просветленный (837739)
БорманоFF) Ты нам приносишь много искренних неподдельных радости и веселья)
То-то он из Думы "рвался" все 4 (четыре) срока...))))))
Хранитель Истины (266800)
аминь..
Хранитель Истины (302869)
Невзоров прав. Он хоть и говорит, что атеист, но видимо Христианином он таки был, или просто это скрывает.
Опять мухоморов с пирамидоном накурилась? Ох, не бережешь ты себя! Не ровён час сдохнешь от передозировки и осиротеет несистемная оппозиция. Ведь такую дуру еще поискать надо!