.
Советник (3255)

Когда ты теперь будешь кинзу на рынке или в гастрономе покупать, ты будешь..

..спрашивать у продавца - "Скажите пожалуйста, а на этой кинзе случайно Саакашвили не лежал?"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653626)
Нет, я при виде кинзы будут теперь громко говорить собственную считалку))):

Ехал Миша в фуре с кинзой
навестить свою отчизну.
Интер-интер-ин-те-рес -
выходи на букву ЭС))))

ЭС - потому что Саакашвили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
я ее помою перед употреблением)) а при таких сведениях помою в этот раз тщательнЕЕ