Навеяли, а как набираться опыта врачам/учителям, если вам всем надо опытных??? ++

Замкнутый круг получается
Может девчонка после педа, учитель от Бога, но вы кричите
-чему она моего ребенка научит!!!!!!
Где опыт брать???

Так же и с врачами...
Где опыт брать??? Мммм???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (210231)
Сейчас девочки после педа и меда, с новыми знаниями и новым подходом к обучению/лечению намного лучше, чем старая зацикленная и выгоревшая школа!
так что не стоит слушать абсолютно субъективное мнение кого то там...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233419)
После педа -- согласна с Гулей.
Если, конечно, она поступала туда по призванию, из любви, тэкскзть, к детям.

После меда, особенно хирурги и стоматологи, пусть идут отрабатывать в тюрьмы и колонии, "набивают руку" на преступниках, а не на мне и моих детях/внуках. Лет за 5 будет хорошая практика, тогда можно и нормальных людей лечить.
Верховный Наставник (158759)
Иэх... Лежал я как то в больнице... Глазное отделение... Как раз пришли вот такие.. после меда... Через две недели... я был как после камеры пыток... руки от капельниц... все синии... и в пол лица синяки под глазами от уколов... хотя место укола хорошо держал... кто лечил глаза... меня поймут... Вот и выбор между опытом и не опытом... сам отпал.. Правда был один плюс... с одной из молоденьких сестричек... замутил.. чуть не женился ведь на ней... как же давно это было..)) Привет..))